Интернет-карта "Невыдуманные истории"

Виртуальный кабинет

В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Ярославле проходит акция, в рамках которой школьники и студенты общаются в Госпитале ветеранов со свидетелями и участниками событий военных лет.

Участники акции беседуют с пожилыми людьми, чье детство пришлось на тяжелые годы, тружениками тыла, ветеранами Великой Отечественной войны, собирают их воспоминания.

Школьники проводят в госпитале концерты-встречи, на которых дарят пожилым людям свое искусство и хорошее настроение.

Присоединяйтесь к нашей акции!

Участникам акции предлагается встретиться с живущими рядом с ними свидетелями военной жизни тыловых населенных пунктов: тружениками тыла, пожилыми людьми, чье детство пришлось на тяжелые военные годы; собрать их воспоминания, которые будут опубликованы на сайте Интернет-проекта.

На Интернет-карте «Невыдуманные истории» участники акции «Здесь не было войны» размещают интервью-истории жителей тыловых территорий, чье детство и юность пришлись на военные годы.

Подробнее об участии