Подробнее об акции

Акция "Здесь не было войны": Концерт в Госпитале ветеранов

Очередной концерт в областном госпитале ветеранов прошел 18 марта. Ребята постарались, чтобы у зрителей остались самые теплые воспоминания, поэтому на концерте звучали песни о мире, молодости, любви. Самыми яркими моментами концерта стали песни, которые пели вместе пожилые люди и юные артисты. Зрители активно включились в концерт и даже рассказали стихи, которые исполняли в детстве в годы войны, приходя с концертами к раненым в госпиталь.

Провели концерт участники акции "Здесь не было войны" – воспитанники и педагоги Детской школы искусств №7 города Ярославля. Помогали в проведении концерта, беседовали с пожилыми людьми студенты 1 курса исторического факультета ЯрГУ имени П.Г.Демидова.

Благодарим за помощь в организации акции:

• члена Общественной Палаты РФ Александра Ильича Русакова
  • главного врача Ярославского областного клинического госпиталя ветеранов войн Владимира Григорьевича Герасимова
  • члена Общественной Палаты Ярославской области Марию Евгеньевну Можейко